ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественный прием в День российского студенчества

    Торжественный прием в День российского студенчества


    25 января, в Татьянин день, состоялся торжественный прием главы городского округа города Елец Е.В. Боровских с лучшими представителями студенческой молодежи. Комитет по делам молодежи подготовил для студентов города интеллектуальную игру, в которой проверить свои знания встретились представители учебных заведений города. Участники проверяли свои знания в истории города, окружающего мира, в рубрике «Верю, не верю» пытались определить ложный перед ними факт или правдивый. На вопросы первого раунда игроки отвечали вместе с наставниками – представителями администрации города: Евгением Боровских, Виктором Никоновым, Никитой Родионовым, Майей Селяниной, Дмитрием Климовым.  На заключительном этапе команды презентовали проекты по улучшению городской среды.

    Благодарственными письмами главы городского округа город Елец и председателя Совета депутатов были отмечены студенты Елецкого государственного университета: Валерия Семина – студентка института истории и культуры, Валерия Дьяченкова – студентка института филологии, Владислав Вобликов и Владимир Селихов – обучающиеся Центра СПО.

    Торжественный прием в День российского студенчестваТоржественный прием в День российского студенчестваТоржественный прием в День российского студенчестваТоржественный прием в День российского студенчестваТоржественный прием в День российского студенчестваТоржественный прием в День российского студенчестваТоржественный прием в День российского студенчестваТоржественный прием в День российского студенчества

Наверх