ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благодарственные письма от Молодёжного парламента при Государственной Думе

Благодарственные письма от Молодёжного парламента при Государственной Думе

Общественная молодёжная палата (Молодёжный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания РФ выражает благодарность ректору университета Е.Н. Герасимовой, руководителям региональной площадки доценту, к.и.н. Щукину Д.В. и доценту, к.и.н. Некрыловой О.Г. за активное участие в организации и проведении международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Данная акция прошла в День Неизвестного Солдата в России 3 декабря 2020 г. Елецкий  государственный университет им. И.А. Бунина традиционно выступил региональной площадкой её проведения в Липецкой области, внеся свой вклад в дело сохранения исторической памяти поколений о героическом подвиге солдат-победителей и Великой Победе.