ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление с Днем российской науки

Поздравление с Днем российской науки

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с Днем российской науки!

Все успехи и достижения  университета стали возможны благодаря слаженной и умелой работе коллектива, который в очередной раз доказал свою состоятельность и востребованность на рынке образовательных услуг. Университет гордится своими учеными, которые внесли значительный вклад в развитие отечественной науки.  Благодаря  их деятельности научно-инновационный потенциал вуза растет, что подтверждается выигранными грантами, высокой публикационной активностью, патентованием научных разработок.

Уверены, что фундаментальные и прикладные исследования, инновационные  открытия будут и в дальнейшем служить развитию нашего вуза, Липецкой области, страны.

Желаем  Вам крепкого здоровья, благополучия,  новых творческих свершений, реализации самых смелых планов, успехов в научных исследованиях!

Ректорат ЕГУ им. И.А Бунина