ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественное мероприятие в День российской науки

Торжественное мероприятие в День российской науки


8 февраля в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки и подведению итогов творческой, спортивной и общественной деятельности 2020 года.

С приветственным словом выступили ректор университета Е.Н. Герасимова, проректор по воспитательной работе И.М. Курносова, проректор по учебной работе С.В. Щербатых, которые подчеркнули высокий уровень профессионализма преподавателей вуза, помогающих студентам вступить на путь науки и продемонстрировать высокие результаты в научно-исследовательской деятельности.

Особого внимания в этот день удостоились волонтеры, которые были отмечены благодарственными письмами «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», а также студенты, которые на протяжении всего времени обучения активно проявляли себя в общественной деятельности, учебе, творчестве, спорте.

Свои награды получили победители XXV областного фестиваля студенческого спорта «Универсиада–2020», победители молодежного фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2020».

https://vesti-lipetsk.ru/novosti/obshestvo/v-elce-dali-strat-godu-nauki-i-tehnologij/

http://etrk.ru/%d0%b2-%d0%b5%d0%b3%d1%83-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d1%81%d1%82%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd/

 

 

Торжественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской наукиТоржественное мероприятие в День российской науки