ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Серебро на фестивале ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов

Серебро на фестивале ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов

Команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина завоевала  второе место на фестивале ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов. Мероприятие проходило с 1 по 10 февраля 2021 года на спортивных площадках города и было посвящено 90-летию создания комплекса ГТО. В фестивале приняли участие 12 команд, представлявших различные учреждения, организации и предприятия Ельца. Честь университета на спартакиаде отстаивали:  Нижник Галина Николаевна, Карташова Елена Владимировна, Кравцов Андрей Юрьевич, Шубкин Сергей Юрьевич (VI ступень). Также в соревнованиях приняли участие Акопян Армен Вазгенович и Александров Сергей Николаевич. Представители команды ЕГУ – Наумов Алексей Алексеевич, Батуркина Галина Викторовна, Лавриненко Валентин Иванович. Представители команд выполнили несколько упражнений из комплекса "Готов к труду и обороне", включая плавание на 50 метров.

Серебро на фестивале ВФСК "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов