ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»

    Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»


    В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось подведение итогов и утверждение списков победителей межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021» в номинациях и возрастных группах: 

    Номинация «Рождественский рисунок»

    1 место – Прохорова Кира, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    Коптева Татьяна, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    Климова Алла, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    2 место – Пендюрина Ангелина, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    Боброва Анна, МБУДО ДХШ, г. Мценск;

    Охотская Валерия, студия художественного творчества г. Ельца;

    Герасимова Кира, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    3 место – Гриднева Анастасия, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    Рыбкин Егор, студия художественного творчества г. Ельца;

    Скляднева Анна, МАОУ ШИТ №26 г. Липецка.

    Номинация «Образ Православного храма»

    1 место – Щербатых Маргарита, Щербатых Матвей, МАОУ «СШ №12 г. Ельца»;

    2 место – Трикоз Пелагея, ДШИ при ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    3 место – Кобзева Ирина, МБОУ СШ №10 г. Ельца.

    Номинация «Рождественский венок»

    1 место – Якушенко Даниил, МБОУ СОШ п. Солидарность;

    Силкина Мария, Силкин Тихон, Воскресная школа Казанского храма;

    Гришина Ирина, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место – Бородин Матвей, МБОУ «ОШ №15 г. Ельца»;

    Кузьмина Олеся, МБУДО «ДШИ №2 г. Ельца»;

    Скрипкина Ирина, ЕГУ им. И.А. Бунина, центр СПО;

    Хабибулина Дарина, Хабибулина Стефания, Воскресная школа Казанского храма;

    3 место – Разинкова Эвелина, МАОУ ДО «ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка»;

    Варенко Варвара, Воскресная школа Казанского храма.

    Номинация «Рождественская открытка»

    1 место – Лихих Алена, ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    Ефанова Полина, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Марков Степан, МАОУ ШИТ №26 г. Липецка;

    2 место – Журавлева Мария, ГОБПОУ ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    Замуруева Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Парфенов Иван, МБОУ «ОШ №15 г. Ельца»;

    3 место – Дерябина Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Круглых Ангелина, ЕГУ им. И.А. Бунина.

    Номинация «Рождественская ель»

    2 место – Федюкина Аполлинария, МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников г. Ельца»;

    3 место – Головко Мария, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца»;

    Михалева Елизавета, Белоусова Дарья, Смирнова Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина, центр СПО.

    Номинация «Рождественская композиция»

    1 место – Дедова Арина, ГБПОУ «ВХУ(т)»;

    Попова София, МАОУ ШИТ №26 г. Липецка;

    Веникова Алена, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место – Синяков Александр, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца»;

    Шестаков Артем, МБОУ СОШ п. Солидарность;

    Черных Александра, МБОУ ООШ с. Лавы;

    Эргеева Анастасия, Круглова Дарья, Ефанова Полина, ЕГУ им. И.А. Бунина.

    3 место – Седых Людмила, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    Прудникова Мария, ЕГУ им. И.А. Бунина.

    Номинация «Рождественский ангел»

    1 место – Воробьева Ангелина, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    2 место – Бабанова Юлия, МБОУ СОШ № 51, г. Воронеж;

    Зайцева Софья, МБУДО ДХШ, г. Мценск;

    Студия художественного творчества, г. Елец (Золотухина Алиса, Козлова Варя, Гамова Агата, Антипова Дарья, Федукова Виктория, Огнев Денис);

    3 место – Касаткин Матвей, МАОУ ДО «ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка»;

    Валуев Лев, МБУДО «ДШИ №2 г. Ельца»;

    Пакет Ариана, МБУДО ДХШ, г. Мценск;

    Яхонтова Виктория, МБУДО ДХШ, г. Мценск.

    Номинация «Художественная обработка материалов»

    1 место – Зиязетдинова Александра, Савинская Эвелина, Занегина Арина, Пальчикова Софья, Волощук Виктория, Прохорова Кира, Щепелева

    Вероника, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    Чурсина Мирослава, ДХШ, г. Елец;

    Артемьева Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Колчева Елизавета, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Подколзина Лилия, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Попова Екатерина, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    2 место – Кучак Елизавета, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    Сметанкина Валентина, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место – Лихих Ангелина, МБОУ СШ №23 г. Ельца;

    Жильцова Екатерина, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Шувалова Кристина, Московский государственный областной университет.

    Номинация «Профи»

    1 место – Тимофеев Александр Иванович, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Одинокова Елена Валентиновна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    Малявко Людмила Николаевна, Кураев Владислав Геннадьевич, ЕГУ им. И. А. Бунина;

    Студия кружевоплетения «Посиделки», поселенческий ЦКиД п. Солидарность (Протопопова Татьяна Николаевна, Сороковых Ирина Николаевна, Шимаренкова Наталья Викторовна, Пшеничная Валентина Михайловна, Опенкина Алла Алексеевна);

    2 место – Львова Галина Алексеевна, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    Балабаева Оксана Михайловна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    Боева Оксана Вячеславовна, МБОУ «ОШ №15 г. Ельца»;

    Богданова Лариса Анатольевна, МАОУ ДО «ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка»;

    Гапонова Ирина Владимировна, МБУДО «ДШИ №2 г. Ельца»;

    3 место – Клокова Юлия Владимировна, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    Хлебникова Надежда Николаевна, МБУДО «ДШИ №3 г. Ельца»;

    Комова Любовь Евгеньевна, МБОУ «ОШ №15 г. Ельца»;

    Чернавская Людмила Владимировна, МБУДО «ДШИ №2 г. Ельца».

    Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»Итоги межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»

     

     

     

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы вконтакте

«    Август 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Наверх