ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

Сборная команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняла участие во всероссийских онлайн-соревнованиях по плаванию среди образовательных организаций, членов Ассоциации вузов Центра России, организованных ФГБОУ ВО "РГУ им. С.А. Есенина" при поддержке Ассоциации вузов Центра России.
Вчера, 17 февраля, в СК "Локомотив" наши студенты и студентки проплыли эстафеты 4х50 м вольным стилем, а видео и протокол заплывов были отправлены в главную судейскую коллегию.
Объявление результатов и вручение наград победителям и призёрам будет осуществляться 24 февраля на заседании ректоров Ассоциации вузов Центра России, которое будет проходить в Рязани на базе РГУ им. С.А. Есенина.
Пожелаем успехов нашим спортсменам!