ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты Центра СПО – победители во Всероссийском конкурсе!

Студенты Центра СПО – победители во Всероссийском конкурсе!


     С 10 по 12 февраля 2021 года  Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области совместно с Липецким региональным отделением межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь» провёл региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского. Конкурс проводился с целью интеллектуального и личностного развития обучающихся, участвующих в исследовательской деятельности. На конкурс поступило более 50 исследовательских работ.

     Студенты 2 курса центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина,  обучающиеся по направлению подготовки "Технология производства и переработки с/х продукции", приняли в нём участие и стали победителями в следующих номинациях: 

- в номинации «Фармакология, биотехнология и пищевая химия» - Дьякова Е. - 1 место с научной темой «Совершенствование технологии производства овощного пюре»;

- в номинации «Агробиология, агрохимия, защита растений» Шатова А. заняла 2 место с научной темой «Изучение эффективности биодеструкторов стерни в условиях вегетационного опыта».

      Поздравляем студентов и желаем им дальнейших научных достижений!