ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ – 2021»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ – 2021»

Начало весны в Ельце ознаменовалось торжественной церемонией награждения победителей и лауреатов регионального конкурса «Педагогический дебют – 2021».

Призерами конкурса стали обучающиеся института психологии и педагогики:

•         в номинации «Молодые учителя» лауреатом стала Палаткина Светлана Игоревна, магистрант группы Пм-11;
    •         в номинации «Молодые педагоги-психологи» лауреатом стала Арзуманян Ольга Владимировна, магистрант группы ППм-21;
    •         в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» победила Моцик Ксения Игоревна, бакалавр группы НС-21.

В числе победителей и лауреатов выпускники института психологии и педагогики:

•         в номинации «Молодые педагоги-психологи» победителем стала Салькова Юлия Васильевна, МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца»;
    •         в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организации» лауреатом стала Воробьева Ирина Дмитриевна, МБДОУ «Детский сад № 34 г. Ельца».

Поздравляем победителей и лауреатов!