ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча представителей HR-клуба «СППЛО» с резидентами ОЭЗ ППТ «Липецк»

Встреча представителей HR-клуба «СППЛО» с резидентами ОЭЗ ППТ «Липецк»

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина выступил площадкой для встречи представителей HR-клуба «Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области» с резидентами Особой экономической зоны регионального уровня промышленно-производственного типа «Елецпром». Мероприятие было посвящено теме взаимодействия инвесторов с учебными заведениями в целях опережающей подготовки кадров в соответствии с потребностями.

В обсуждении проблем занятости и стратегического планирования трудовых ресурсов приняли участие генеральный директор Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Липецк» Д.Н. Дударев, заместитель председателя правления – исполнительный директор «СППЛО» О.Н. Митрохина, директор по обучению и развитию группы компаний НЛМК И.А. Ефимчук, ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Е.Н. Герасимова и директор Чаплыгинского аграрного колледжа Ю.А. Ермолов.