ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!
    Примите самые искренние поздравления с Международным женским Днём 8 Марта!
    Всё самое дорогое в нашей жизни связывается с именем  женщины – доброта, тепло семейного очага, нежность. Мы знаем и ценим ваши разносторонние таланты, высокие деловые качества, профессиональные знания, умение добиваться поставленных целей. Как сама весна, вы воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее.
    В этот прекрасный весенний день, украшенный цветами и улыбками, мир воспевает Женщину – её красоту и душевную щедрость. Международный женский день стал олицетворением той любви и созидательной энергии, которую она несёт в себе.

Спасибо вам за то, что наполняете светом и смыслом этот мир, за ваше терпение, за преданность науке и традициям нашего университета. От всей души желаем вам прекрасного настроения, безграничного обаяния, мира, здоровья, успехов в делах, исполнения всех желаний! Пусть в вашей жизни будет много светлых и радостных дней! Будьте счастливы и любимы!

Ректорат Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина