ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАГРАДЫ ИЗ ЕГУ ДОБРАЛИСЬ И ДО ЯКУТИИ

НАГРАДЫ ИЗ ЕГУ ДОБРАЛИСЬ И ДО ЯКУТИИ

На прошлой неделе, в преддверии празднования Международного женского дня, в Якутске состоялось награждение участницы международного онлайн-первенства ЕГУ им. И.А. Бунина по демонстрации техники жонглирования футбольным мячом среди студентов – Александры Лобашевой, обучающейся Колледжа инфраструктурных технологий Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова.

Мероприятие организовано представителями спортивного клуба и института ФКСиБЖ Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Напомним, что Александра стала победительницей женского турнира, а также завоевала бронзовую награду в абсолютном первенстве.
Призы, отправленные из ЕГУ им. И.А. Бунина почтой России, наконец-то добрались до Якутска и были вручены спортсменке.

НАГРАДЫ ИЗ ЕГУ ДОБРАЛИСЬ И ДО ЯКУТИИНАГРАДЫ ИЗ ЕГУ ДОБРАЛИСЬ И ДО ЯКУТИИ
На фото: Александра Лобашева и Дуро-Даини Даниэль Адейеми (тренер женской сборной команды Северо-Восточного федерального университета по мини-футболу).