ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТКА ЕГУ ВОШЛА В СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ

СТУДЕНТКА ЕГУ ВОШЛА В СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ

Как сообщают липецкий интернет-портал GOROD48 и официальный сайт Управления ФКиС Липецкой области, студентка 2 курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина, являющаяся доигровщицей главной волейбольной команды нашей области ВК "Липецк", Ирина Капустина (до замужества Сазонова) была включена в расширенный состав сборной России, которой летом предстоит выступить на Олимпийских играх – 2021 в Токио. Таким образом, Ирина имеет большие шансы закрепиться в сборной страны и выступить в ее составе на главных мировых спортивных соревнованиях – Олимпиаде. Волейбольный турнир в Токио будет проходить с 25 июля по 8 августа.
    Пожелаем Ирине удачи и спортивных успехов!