ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Представители ЕГУ им. И.А. Бунина вошли в новый состав Молодежной избирательной комиссии Липецкой области

19 февраля 2021  года на заседании регионального избиркома утвержден новый состав Молодежной избирательной комиссии Липецкой области сроком полномочий по 2023 год.   Основными задачами комиссии являются организация и проведение электоральных мероприятий для молодежи, подготовка кадрового резерва для избирательных комиссий всех уровней, изучение и обобщение мнений молодых людей об избирательном процессе. Среди 14 вошедших в состав – студентка института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина Ангелина Терезанова, обучающаяся 1 курса магистратуры, которая разработала и защитила социальный проект «Ты нужен России!», направленный на вовлечение молодых людей в избирательный процесс, и председатель Молодежного парламента городского округа город Елец, сотрудник университета Александр Быков.

Представители ЕГУ им. И.А. Бунина вошли в новый состав Молодежной избирательной комиссии Липецкой областиПредставители ЕГУ им. И.А. Бунина вошли в новый состав Молодежной избирательной комиссии Липецкой области