ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»

1 апреля в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив».

С приветственным словом выступили ректор университета Е.Н. Герасимова, заместитель главы администрации городского округа город Елец Д.Н. Климов, начальник Управления Росгвардии по Липецкой области, президент федерации самбо Липецкой области Э.А. Урюпин, отметившие значительный вклад елецкой школы самбо, которая в течение 45 лет воспитала не одно поколение мастеров спорта, достойно представлявших страну на соревнованиях различного уровня.

В ходе встречи было вручено удостоверение мастера спорта России международного класса студенту ЕГУ им. И.А. Бунина Ивану Агафонову, благодарственными грамотами были отмечены тренеры, ветераны спорта, внесшие значительный вклад в развитие спортивной школы «Локомотив».

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив»