ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО

ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО

4 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе "Атлант" прошёл чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин и женщин, победителями которого в разных весовых категориях стали представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
В весовых категориях 81 и 90 кг победителями областного чемпионата стали соответственно студенты института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Дмитрий Рыжков и Иван Меркулов.
Победительницей соревнований среди женщин в весовой категории 63 кг стала обучающаяся Центра СПО Валентина Бородина.

Тренируются спортсмены в МБУ "Спортивная школа "Спартак".
Поздравляем наших студентов с заслуженными победами и желаем успехов на чемпионате ЦФО, который пройдет в  Твери.