ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Ученые университета продолжают работу по грантам РФФИ

Ученые университета продолжают работу по грантам РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований на основании решения бюро совета РФФИ от 19.03.2021 года опубликовал списки проектов, получивших финансовую поддержку в 2021 году. Эксперты высоко оценили промежуточные результаты научных проектов ученых нашего университета:

«Физическая культура и спорт как предикторы формирования антивиктимной личности у людей с ограниченными возможностями здоровья и с нормой здоровья» (руководитель – Нижник Г.Н., доцент, кандидат педагогических  наук)

«Профессиональное самоопределение лиц с ограниченными возможностями здоровья как фактор их социального развития» (руководитель – Подольская О.А, ст.преподаватель).

Поздравляем научные коллективы с продолжением грантов РФФИ и желаем дальнейших успехов в научной работе!