ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРОЕКТ #БудущееМоегоРайона

ПРОЕКТ #БудущееМоегоРайона

Студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стали участниками проекта #БудущееМоегоРайона. В рамках первой встречи представители рабочей группы университета посетили Задонский район Липецкой области. Во время поездки они познакомились с историей города Задонска и всего муниципального района, объектами социальной и экономической инфраструктуры, побывали в музее МБУК МЦК «Элегия». Завершилась встреча диалогом студенчества с главой района Алексеем Ивановичем Щедровым.