ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » 3-я Всероссийская национальная научная конференция «ЭВОЛЮЦИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА: проблемы и перспективы»

26 марта 2021 года в Юго-Западном государственном университете (г. Курск, Россия) проходила 3-я Всероссийская национальная научная конференция «ЭВОЛЮЦИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА: проблемы и перспективы».
По итогам работы конференции студенты 2 курса института права и экономики Салтыкова Алёна Евгеньевна, Попова Анна Алексеевна и Полтавский Богдан Сергеевич (научный руководитель –  заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права, к.ю.н., доцент Целыковский Игорь Владимирович) были награждены дипломами 1 степени.
Студент 1 курса Чечурин Алексей Максимович (научный руководитель – заведующий кафедрой теории и истории государства и права, конституционного и муниципального права, к.ю.н. Щепетильников Виктор Николаевич) был удостоен диплома 2 степени.
Поздравляем молодых ученых и их научных руководителей! Желаем дальнейшей успешной научной работы!