ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Государственная аккредитация завершена. Все образовательные программы успешно аккредитованы!

На основании распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от «25» февраля 2021 г. № 231-06 была проведена аккредитационная экспертиза по основным образовательным программам, реализуемым ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Все образовательные программы признаны соответствующими по содержанию и качеству требованиям ФГОС! Поздравляем коллектив университета!

Это значит, что университет в полном объеме продолжит вести образовательную деятельность, все выпускники получат дипломы государственного образца, студенты-юноши продолжат обучение с отсрочкой от призыва в армию, а абитуриенты будут уверены, что поступают в вуз, где все программы имеют госаккредитацию!

Это также возможность для оплаты обучения за счет материнского капитала и получения образовательных кредитов.

Ректорат благодарит всех преподавателей, сотрудников и студентов за такой результат!

Это была очень непростая по подготовке и прохождению процедура, тем ценнее, что мы ее достойно выдержали. Спасибо всем!

465.pdf