ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ПРОШЁЛ ТРЕТИЙ ТУР ОТКРЫТОГО «КУБКА РЕКТОРА» ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В ЕГУ ПРОШЁЛ ТРЕТИЙ ТУР ОТКРЫТОГО «КУБКА РЕКТОРА» ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Представители 7 муниципалитетов Липецкой области приняли участие в 3-м туре открытого "Кубка ректора ЕГУ им. И.А. Бунина" по настольному теннису, прошедшего 10 апреля в спортивном зале УК-16 Елецкого государственного университета.
    Наилучших результатов в 3-м туре Кубка ректора показали представители школы настольного тенниса г. Данкова, праздновавшие победы как в одиночном, так и в парном разрядах. В одиночном разряде победителем стал данковчанин Дмитрий Золотов, в финале переигравший своего земляка Владимира Михеева. Замкнул тройку призёров липчанин Юрий Старых.
    В парном турнире победителями стали также представители Данкова: Андрей и Илья Башлаевы, достойную конкуренцию которым оказали спортсмены ЕГУ им. И.А. Бунина – Владимир Лазарев и Галина Батуркина. В итоге наша пара заняла 2 место, а третье досталось ещё одним представителям Данкова – Сергею Михайлову и Дмитрию Золотых.