ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ

УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ

База данных содержит мультимедийные презентации по дисциплине «Русский язык и культура речи». Каждая презентация включает перечень рассматриваемых вопросов, рекомендуемую литературу для самостоятельного изучения, теоретический материал, представленный в лаконичной текстовой форме,  в  схемах, таблицах, рисунках. Предлагаемый материал является визуальным сопровождением лекционного курса по русскому языку и культуре речи. База данных также представляет интерес для широкого круга лиц, интересующихся проблемами русского языка и культуры речи.

Автор базы данных – Климова Марина Витальевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры современного русского языка и методики его преподавания

УНИВЕРСИТЕТ  ПОЛУЧИЛ  СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ

Поздравляем автора с получением охранного документа!