ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » БИЗНЕС-ИГРА "ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

БИЗНЕС-ИГРА "ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

15 апреля 2021 г. студенты института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А.Бунина приняли участие в бизнес-игре «Эффективное управление». Это практико-ориентированный командный тренинг-кейс, воссоздающий типичную среду проекта (цели, задачи и условия проекта, команда, бюджеты, риски проекта, проектная документация и т.д.) и позволяющий ребятам отработать конкретные навыки проектного менеджмента в импровизированных проектных условиях.