ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ

Вчера был дан старт чемпионату Липецкой области по баскетболу среди женских команд, в котором принимают участие 5 коллективов, среди которых и сборная команда ЕГУ им. И.А. Бунина.
    Свой стартовый матч наши спортсменки проводили в спортивном зале ФОКа ЕГУ им. И.А. Бунина против ещё одной елецкой команды, представляющей городскую ДЮСШ (СШ №1), и одержали уверенную победу. Счёт матча 75-17.
    Статистика игроков команды ЕГУ: Туленинова А. – 18 очков, Верхошанская А. – 12, Туленинова К. – 12, Пешкова А. – 11, Рыбальченко М. – 7, Медведева Д. – 6, Малахова Е. – 5, Маликова О. и Ведникова О. – по 2.
    Следующий свой матч команда ЕГУ проведет в областном центре 25 апреля, её соперниками станут представительницы МБУ "Спортивная школа №2" г. Липецка.

ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ