ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРОЕКТ "БУДУЩЕЕ МОЕГО РАЙОНА"

ПРОЕКТ "БУДУЩЕЕ МОЕГО РАЙОНА"

28 апреля участники проекта «Будущее моего района» посетили Елецкий район. В ходе рабочей поездки студенты ЕГУ им. И.А. Бунина встретились с  главой  Елецкого района Семенихиным О.Н., заместителем главы Шабалкиной В.Ю. и главой Лавского сельсовета Овсянниковым В.Н. у Военно-мемориального комплекса «Знамя Победы», где студенты  приняли участие в посадке аллеи на территории комплекса. В Доме культуры с. Казацкое делегация пообщались с главой сельского поселения Казацкий сельсовет Семянниковым Д.Ю., который рассказал о том, какие проекты планируется реализовать в районе и как привлекаются инвестиции. Участники рабочей группы посетили туристическую этностаницу «Казачья Застава». В конце выезда состоялось обсуждение итогов дня на территории археологического парка «Аргамач».  Студенты университета поделились впечатлениями и озвучили уже появившиеся идеи, проговорили о возможностях и потенциале района.