ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина!

Искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником – Днем весны и труда!

Исторически 1 Мая символизирует уважение к созидательному труду, солидарность и единение. Праздник, который напоминает нам о том, что трудолюбие, готовность сплачиваться ради общего дела помогают достичь самых ярких и больших целей. В этот день хотелось бы поблагодарить преподавателей нашего университета, которые выбрали очень важный путь – интеллектуальное и научное развитие нашей страны, воспитание достойных граждан своей страны, профессионалов. Вы не просто передаете студентам фундаментальные знания, но и прививаете им традиционные, общечеловеческие ценности. Работа студентов – это качественное усвоение этих знаний. Мы чтим труд всех сотрудников университета, ежедневно на высоком уровне выполняющих свои обязанности для слаженной работы нашего вуза.

Желаем всему коллективу университета весеннего настроения, новых творческих идей, осуществления всего задуманного!

Ректор ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова.