ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СЕРЕБРО И БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В АКТИВЕ СТУДЕНТОВ ЕГУ

СЕРЕБРО И БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В АКТИВЕ СТУДЕНТОВ ЕГУ

Студенты ЕГУ им. И. А. Бунина: Иван Агафонов (институт ФКСиБЖ) и Евгения Меренкова (институт МЕиТ) – стали призерами чемпионата России по самбо среди студентов, прошедшего 26-29 апреля в г. Кстово Нижегородской области. Иван Агафонов стал бронзовым призёром чемпионата страны в весовой категории 71 кг, закончив досрочно свой бой за бронзу эффектным болевым приёмом.
В весовой категории свыше 80 кг серебряным призёром чемпионата стала Евгения Меренкова, всего несколько баллов уступившая победительнице, спортсменке из Пермского края. Тренируются спортсмены в ГБУ "СШОР Локомотив" под руководством Владимира Агафонова и Ирины Клоковой.
Ещё совсем немного до пьедестала не хватило студентке 3 курса института ФКСиБЖ Анастасии Захаровой (весовая категория 80 кг). В шаге от бронзы остановился и Дмитрий Попов (институт ФКСиБЖ, 1курс). Спасибо им за профессионализм и проявленные волевые качества!

Поздравляем всех наших спортсменов с этим успехом и желаем им новых побед!

СЕРЕБРО И БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В АКТИВЕ СТУДЕНТОВ ЕГУСЕРЕБРО И БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В АКТИВЕ СТУДЕНТОВ ЕГУСЕРЕБРО И БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В АКТИВЕ СТУДЕНТОВ ЕГУСЕРЕБРО И БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В АКТИВЕ СТУДЕНТОВ ЕГУСЕРЕБРО И БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В АКТИВЕ СТУДЕНТОВ ЕГУСЕРЕБРО И БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В АКТИВЕ СТУДЕНТОВ ЕГУСЕРЕБРО И БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В АКТИВЕ СТУДЕНТОВ ЕГУ