ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Команда университета – победитель военизированного кросса "победа"

Команда университета – победитель военизированного кросса "победа"

Поздравляем команду преподавателей и сотрудников ЕГУ им. И.А. Бунина, ставшую победителем прошедшего вчера, 8 мая, на территории городской Лыжной базы военизированного кросса «Победа», проводимого в зачет круглогодичной городской спартакиады трудящихся и приуроченного к празднованию 76-й годовщины Победы в ВОВ.
    В соревнованиях приняло участие 14 трудовых коллективов, всем участникам предстояло пробежать кросс по пересеченной местности с преодолением различных препятствий: «кочки», переноска раненого на носилках, метание гранаты в цель, преодоление дымовой завесы в противогазах, перенос боеприпасов, стрельба по мишеням, разгадывание кодового слова и т.д.
    Быстрее и лучше всех с этим удалось справиться нашей команде, выступавшей в следующем составе: Сергей Александров, Андрей Кравцов, Анна Воравко (все – Институт ФКСиБЖ), Владимир Ряполов (Институт истории и культуры).

«    Май 2022    »