ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ ИМ. И.А.БУНИНА ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗ ДАННЫХ

База данных «Объекты индустрии отдыха и развлечений г. Ельца и Елецкого района Липецкой области» содержит информацию о наличии и наименовании объектов индустрии отдыха и развлечений г. Ельца и Елецкого района Липецкой области на русском и английском языках.

Может быть использована в качестве справочно-информационного материала о культурно-досуговых объектах города Ельца и Елецкого района для туристов, организаций и предприятий в сфере туризма и гостеприимства, для гидов-переводчиков, сопровождающих группы иностранных туристов.

Авторы базы данных: Стрельникова Марина Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры туризма и гостиничного дела; Бакурова Елена Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания

База данных «Контрольно-диагностическая система для проверки качества знаний по основам долгосрочного финансового планирования» содержит комплекс системно организованных тестовых заданий, обеспечивающих независимую оценку знаний, умений и навыков в методологии долгосрочного планирования в области управления финансами.

База данных предназначена для сотрудников организаций, претендентов на вакантные должности, а также при подготовке будущих специалистов.

Авторы: Воробьев Сергей Владимирович, кандидат педагогических наук, доцент кафедры экономики и управления им. Н.Г. Нечаева; Есина Юлия Леонидовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления им. Н.Г. Нечаева; Демина Анастасия Юрьевна, студентка 3 курса института права и экономики

Поздравляем авторов с получением охранных документов и желаем успехов в дальнейшей научной работе!