ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Команда студсовета общежития – призер областного конкурса

Команда студсовета общежития – призер областного конкурса

12 мая представители студенческого совета общежития ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в Областном конкурсе среди первичных профсоюзных организаций обучающихся вузов и ссузов «На лучший студенческий совет общежития». Мероприятие проводилось при поддержке Липецкой областной организации "Профессиональный союз работников народного образования и науки РФ". В ходе конкурсных испытаний команда университета заняла второе призовое место.

Поздравляем!