ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОБЕДА В КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ

14 мая в Казанском федеральном университете состоялся 6-й Международный конкурс студенческих научных работ в области искусства и художественного образования. Защиты проектов проходили в онлайн-формате. Магистрант 1 курса Кобзева Карина заняла 1 место в номинации «История и теория дизайна». Обучающаяся 5 курса бакалавриата Антишкина Анастасия заняла 2 место в номинации «Теория и методика преподавания ИЗО и МХК в общеобразовательной школе». Научный руководитель победителей конкурса профессор Мальцева Виктория Алексеевна получила благодарственное письмо от организационного комитета конкурса за высокий уровень представленных работ.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТПОБЕДА В КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТПОБЕДА В КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ