ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КУБОК РЕКТОРА ЕГУ ПОДОШЕЛ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ

КУБОК РЕКТОРА ЕГУ ПОДОШЕЛ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ

15 мая на базе спортивного зала УК-16 ЕГУ им. И.А. Бунина прошёл 5-й, заключительный тур, Открытого Кубка ректора ЕГУ им. И.А. Бунина по настольному теннису, победителем которого стал студент Центра СПО нашего университета Владимир Лазарев, а 2-е и 3-е места достались представителям Данкова: Владимиру Михееву и Сергею Михайлову.
Отметились представители ЕГУ и в парном турнире, где наша пара – Вл. Лазарев и Галина Батуркина – завоевала бронзовые награды.
По окончании соревнований 5 тура были подведены общие итоги Кубка ректора, где в абсолютной категории на высшую ступень пьедестала почёта поднялся Владимир Лазарев (Елец, студент Центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина), вторым стал Владимир Михеев (Данков), замкнул тройку призёров Сергей Михайлов (Данков).
У женщин победу в Кубке одержала студентка института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина Екатерина Михеева, 2-е место – в копилке Галины Батуркиной (Елец, ЕГУ), 3-е место – у Галины Белых (Елец).
В парном разряде призовые места по итогам 5 туров распределись таким образом: 1-е место – Владимир Лазарев / Галина Батуркина (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина), 2-е место – Владимир Михеев / Сергей Карасёв (Данков/Елец), 3-е место – Андрей Башлаев / Илья Башлаев (Данков).
Также по итогам турнира были награждены студенты и студентки.
1-е место среди студентов занял Дмитрий Золотых (Липецкий индустриально-строительный колледж), 2-е место – Александр Васильев (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина), замкнул тройку призёров Евгений Николаев (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина).
Лучшей среди студенток стала Снежана Анюхина (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина), второе место у Марии Сидировой (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина), третье место заняла Ксения Берзой (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина).

КУБОК РЕКТОРА ЕГУ ПОДОШЕЛ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮКУБОК РЕКТОРА ЕГУ ПОДОШЕЛ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮКУБОК РЕКТОРА ЕГУ ПОДОШЕЛ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ