ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УНИВЕРСИТЕТА НАГРАДИЛИ ГРАМОТАМИ РОССИЙСКОГО СОЮЗА СПОРТСМЕНОВ

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УНИВЕРСИТЕТА НАГРАДИЛИ ГРАМОТАМИ РОССИЙСКОГО СОЮЗА СПОРТСМЕНОВ

18 мая в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России» город Елец посетили почетные гости, ветераны отечественного спорта, спортсмены-олимпийцы, которые встретились со спортивной общественностью города, спортсменами, тренерами. В состав олимпийской делегации вошли:
    Руководитель делегации – Наталья Николаевна Боярская;
    Самая титулованная российская спортсменка в академической гребле, двукратный серебряный призер Олимпийских игр – Антонина Викторовна Зеликович;
    Олимпийский чемпион по фехтованию на саблях – Борис Борисович Мельников;
    Чемпион Олимпиады в Москве по велосипедному спорту – Александр Геннадьевич Краснов;
     Двукратная олимпийская чемпионка по волейболу – Нина Николаевна Смолеева.
    В рамках встречи, которая прошла в Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики г. Ельца, ряд ельчан, внесших значительный вклад в дело развития физической культуры и массового спорта, был награжден почетными грамотами Российского союза спортсменов.
    В числе награжденных были и представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина: сотрудники института ФКСиБЖ Шахов Артем Александрович, Лавриненко Валентин Иванович, Нижник Галина Николаевна, Акопян Армен Вазгенович и спортивного клуба ЕГУ Волобуев Сергей Васильевич и Прокофьев Игорь Евгеньевич.

«    Май 2022    »