ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » IX Международный молодёжный форум «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре»

    IX Международный молодёжный форум «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре»


    21 мая 2021 г. студенты и преподаватели института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в IX Международном молодёжном форуме «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре», приуроченном ко Дню славянской письменности и культуры, проходившем по благословлению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета.

    В рамках форума состоялась международная научно-практическая конференция, в которой приняли участие в онлайн-формате к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Алонцева Д.В., к.ю.н., доцент кафедры гражданского и арбитражного процесса Лаврищева О.А. и студенты очной формы обучения.
    Кроме того, уже 9 лет подряд в рамках форума проводится конкурс научных работ. В этом году на конкурс было подано 142 работы. Среди авторов – студенты и аспиранты десятков вузов РФ.
    Учитывая количество заявок, конкурс научно-исследовательских работ проводился по 7 номинациям, среди которых:
    -Дипломом 2 степени награжден Полтавский Богдан Сергеевич, студент института права и экономики, номинация «Право». Научный руководитель: к.ю.н., доцент Алонцева Д.В.;
    - Дипломом 3 степени награждена Козюлина Виктория Игоревна, студентка института права и экономики, номинация «Политология». Научный руководитель: к.ю.н., доцент Лаврищева О.А.
    Поздравляем победителей конкурса и их научных руководителей с победой. Желаем дальнейших творческих успехов в научной сфере!

    IX Международный молодёжный форум «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре»IX Международный молодёжный форум «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре»

Наверх