ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»

    В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»


    В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось подведение итогов и утверждение списков победителей межрегионального конкурса «Дизайн-48.ru» в номинациях и возрастных группах:

     

    НОМИНАЦИЯ «ПРОФИ»:

    Гран-при - Новиков Григорий Алексеевич, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    1 место - Кантарюк Марк Васильевич, ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»;

    2 место - Самойлова Ирина Владимировна, ГОБПОУ «ЛТСиД»;

    2 место - Попова Юлия Алексеевна, МБУДО «ДХШ г. Ельца»;

    3 место - Львова Наталья Сергеевна, МГОУ.

     

    НОМИНАЦИЯ «ГРОМ ПОБЕДЫ, РАЗДАВАЙСЯ!»:

    1 место - Климова Алла, ДШИ №3 г. Ельца;

    2 место - Тюшкина Алина, ГОБПОУ «ЛТСиД»;

    2 место - Агеев Пётр, МАОУ «Школа информационных технологий № 26 г. Липецка»;

    2 место - Жуков Егор, ДШИ №3 г. Ельца;

    2 место - Зайцева Арина, студия художественного творчества г. Ельца;

    3место - Ляхов Александр, ГОАПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж»;

    3 место – Стрекалова Лиза, ДШИ при ГОБПОУ СПО ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    3 место - Иванова Виктория, МБОУ «Лицей №5 г. Ельца».

     

    НОМИНАЦИЯ «НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»:

    1 место - Боев Олег, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    1 место - Ерофеев Леонид, Матвиенко Иван, МБУДО ЦРТДиЮ Сют №3, г. Воронеж;

    2 место - Новиков Иван, г. Владимир;

    3 место - Танковский Александр, Балашов Денис ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место - Гойкалов Григорий, МАОУ «Школа информационных технологий № 26 г. Липецка».

     

    НОМИНАЦИЯ «ДИЗАЙН КОСТЮМА»:

    1 место - Макушина Ксения, МАОУ «Школа информационных технологий № 26 г. Липецка»;

    1 место - Никушкина Елизавета, МГОУ;

    1 место - Портенко Людмила, ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского»;

    2 место - Коптева Татьяна, ДШИ №3 г. Ельца;

    2 место - Чурсина Мирослава, ДХШ г. Ельца;

    2 место - Жаворонкова Кристина, МГОУ;

    2 место - Прудникова Мария, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место - Булатов Савелий, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    3 место - Колчева Лиза, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место - Ремнева Екатерина, МБОУ ДО «Детская художественная школа им. А.М. Герасимова», г. Мичуринск;

    3 место - Сазонова Ангелина, МГОУ;

    3 место - Веникова Алена, ЕГУ им. И.А. Бунина.

     

    НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА МАТЕРИАЛОВ»:

    1 место - Пономарева Екатерина, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    1 место - Полетаева Вероника, МГОУ;

    2 место - Золотухина Алиса, студия художественного творчества г. Ельца;

    2 место - Подколзина Лилия, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место - Черных Александра, МБУ «Центр дополнительного образования Елецкого муниципального района»;

    3 место - Пойда Иван, МБОУ ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова;

    3 место - Трубицына Ульяна, МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»;

    3 место - Медведева Мария, МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина г. Ельца;

    3 место - Замуруева Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место - Гаврилина Александра, ЕГУ им. И.А. Бунина, центр СПО.

     

    НОМИНАЦИЯ «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»:

    Спец-приз: Казанцева Елизавета, Козина Диана, Котова Мария, Матовникова Полина, Комиссарова Ксения, Корбань Елизавета, Миасарова Ольга, Нечаев Мирон, Новожилова Виктория, Сейтаблаева Лейла, Торжкова Елизавета, Шахова Анастасия, ФГБОУ ВО «ЛГПУ им. П.П. Семёнова Тян-Шанского»;

    1 место - Попов Дмитрий, ГОБПОУ СПО ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    1 место - Бердникова Вероника, МБУ ДПО «УЦПК», центр компьютерных технологий, г. Мытищи;

    1 место - Батищева Анна, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место - Прудникова Мария, Ефанова Полина, ЕГУ им. И.А. Бунина

    2 место - Шевченко Мария, ГОБПОУ СПО ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    2 место - Быков Николай, ДШИ №3 г. Ельца;

    2 место - Михалева Елизавета, ЕГУ им. И.А. Бунина, центр СПО;

    3 место - Попова Дарья, МАУДО «ДШИ Елецкого муниципального района», п.Солидарность;

    3 место - Яковлева Маргарита, ГОБПОУ «ЛТСиД»;

    3 место - Дерябина Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина.

     

    НОМИНАЦИЯ «АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИЗАЙН»:

    1 место - Цыбин Никита, МГОУ;

    1 место - Сухова Анастасия, МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова, г. Данков;

    2 место - Шарафутдинова Валерия, МГОУ;

    2 место - Одинокова Любовь, ВГТУ - факультет СПО, г. Воронеж;

    2 место - Стрекалова Лиза, ДШИ при ГОБПОУ СПО ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    3 место - Москаленко Алина, МГОУ;

    3 место - Халатова София, МБОУ «ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова».

    В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И УТВЕРЖДЕНИЕ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ДИЗАЙН-48.RU»

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы вконтакте

«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наверх