ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты агропромышленного института успешно выступили на Всероссийской конференции

Студенты агропромышленного института Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли очное участие во Всероссийской с международным участием научной конференции молодых учёных и специалистов, посвящённой 155-летию со дня рождения Н.Н. Худякова, которая состоялась на базе Российского государственного аграрного университета  – МСХА имени К.А. Тимирязева  с 7 по 9 июня 2021 года. В научном форуме участвовали  более 350 молодых учёных из 15 стран и 30 регионов России.

Доклады наших студентов Козловой Виолетты "Влияние некорневых подкормок на динамику роста растений огурца F1 Кураж в условиях закрытого грунта" (науч. рук. Дубровина О.А.) и Соколовой Оксаны  "Разработка овощного пюре, обогащённого БАВ" (науч. рук. Зубкова Т.В.)  получили высокую оценку жюри!

По завершении пленарного заседания участники конференции посадили дерево в честь 155-летия со дня рождения русского советского Ученого микробиолога Н.Н. Худякова.