ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТ ИНСТИТУТА ФКСИБЖ МАКСИМ САЗОНОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВЕНСТВА ПФЛ

СТУДЕНТ ИНСТИТУТА ФКСИБЖ МАКСИМ САЗОНОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВЕНСТВА ПФЛ

В матче предпоследнего тура первенства ПФЛ группы 3 липецкий «Металлург» сыграл вничью с Калугой, тем самым набрав то необходимое очко, которое гарантировало главному футбольному клубу области за тур до финиша стать победителем группы 3 и перейти после 13-летнего перерыва во второй по значимости российский дивизион – первенство ФНЛ.
Отметим, что большой вклад в общий успех команды внес защитник «Металлурга», студент института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Максим Сазонов. Немаловажную роль для победы главной областной футбольной команды сыграли и выпускники института ФКСиБЖ: Константин Титов и лучший бомбардир «Металлурга» нынешнего сезона Александр Кутьин.
Уже вчера с этим успехом липецкий клуб поздравил губернатор области Игорь Артамонов. Мы присоединяемся к этим поздравлениям и хотим пожелать спортсменам успехов в ФНЛ!

СТУДЕНТ ИНСТИТУТА ФКСИБЖ МАКСИМ САЗОНОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВЕНСТВА ПФЛСТУДЕНТ ИНСТИТУТА ФКСИБЖ МАКСИМ САЗОНОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВЕНСТВА ПФЛ