День памяти и скорби

22 июня студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли участие в ряде мероприятий, посвященных одному из самых трагических дней в истории нашей страны, – Дню памяти и скорби. В 4 часа утра обучающиеся вуза присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

По инициативе и при поддержке ППО работников и обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина Общероссийского профсоюза образования студенты и сотрудники посетили драматический театр «Бенефис», где смогли посмотреть спектакль «Ветеран» по одноименной повести Бориса Васильева. В течение дня на интерактивных стендах университета шла информация о преподавателях и сотрудниках вуза, которые внесли вклад в Победу.

Вечером студенты присоединились к акции «Лучи Победы».

День памяти и скорбиДень памяти и скорбиДень памяти и скорбиДень памяти и скорбиДень памяти и скорбиДень памяти и скорбиДень памяти и скорби