ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Выпускница ЕГУ им. И.А. Бунина стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2021»

Подведены итоги юбилейного регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2021». Абсолютным победителем стала Анна Севрюкова, педагог-психолог школы №19 города Ельца, выпускница ЕГУ им. И.А. Бунина 2006 года по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

В финальном этапе конкурса принимали участие 10 педагогов-психологов из Липецка, Ельца, Липецкого, Елецкого и Тербунского районов. Все они работают в детских садах, школах, профессиональных образовательных учреждениях, в том числе специальных школах-интернатах.

Анна Севрюкова представит Липецкую область на федеральном этапе конкурса, который состоится в Москве.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем удачи!