ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ

Успешно выступили представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина на чемпионате и первенстве Липецкой области по лыжероллерному спорту, которые состоялись на прошлой неделе в Лебедяни.
Победительницей чемпионата области стала студентка института математики, естествознания и техники Ксения Недопекина.
Бронзовая награда чемпионата в активе студента института ФКСиБЖ Никиты Обидного.
Еще одну награду высшего достоинства для елецкой команды завоевал преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина Сергей Александров, ставший победителем первенства области в возрастной категории 40-49 лет.
Поздравляем наших спортсменов с этими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ