ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЛУЧШИМ ВЫПУСКНИКАМ УНИВЕРСИТЕТА ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ

ЛУЧШИМ ВЫПУСКНИКАМ УНИВЕРСИТЕТА ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ

9 июля в концертном зале Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошла торжественная церемония вручения красных дипломов лучшим выпускникам университета. В этом году этой чести удостоилось более 80 выпускников.

С приветственным словом выступила ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Е.Н. Герасимова, которая отметила, что выпускники достойно прошли процедуру аккредитации и итоговой аттестации, показав высокие результаты и качество своих знаний, пожелала выпускникам профессионального роста и никогда не забывать свою alma mater.

Дипломы и благодарственные письма родителям вручали директора институтов, ректор Евгения Николаевна Герасимова, проректор по учебной работе Сергей Викторович Щербатых, проректор по учебно-воспитательной работе Ирина Михайловна Курносова.

Поздравляем наших выпускников!