ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем с защитой докторской диссертации

Поздравляем с защитой докторской диссертации

Поздравляем доцента кафедры юриспруденции института права и экономики Алонцеву Дину Викторовну с успешной защитой диссертации на соискание учёной степени доктора юридических наук на тему «Восточно-христианская концепция теократической государственности» по специальности 12.00.01 – Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве.

Научным консультантом работы выступила Сафронова Елена Викторовна, д.юрид.наук,профессор кафедры теории и истории государства и права Белгородского государственного национального исследовательского университета.

Защита состоялась 01 июля в ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет».

Желаем новых научных достижений, фундаментальных исследований, талантливых студентов и побед!