ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРОФОРГ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА НА ТЕРРИТОРИИ СМЫСЛОВ

ПРОФОРГ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА НА ТЕРРИТОРИИ СМЫСЛОВ

С 5 по 11 июля состоялась 1 смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» – «Голос поколений», участие в котором приняла профорг Агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина – Оксана Соколова. Участников смены ждала насыщенная образовательная программа, посвящённая трендам и развитию молодёжной политики. В качестве спикеров выступали руководитель федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева, создатель Dream Team house Ярослав Андреев, заместитель министра науки и высшего образования Петр Кучеренко. На концепт-сессиях участники занимались нетворкингом, выступали в роли исследователей, изучая возможности для молодёжи, а также развивали медианавыки. Мастерская управления «Сенеж» провела интересную командную игру «Super Jet», на которой участники учились выстраивать производственный процесс и коммуницировать.
Целью первой смены форума стало создание позитивного контента.