ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Студенческий релакс, или каникулы в сосновом бору»

    «Студенческий релакс, или каникулы в сосновом бору»


    Планируя свой отдых, мы всё чаще задумываемся о том, как провести его с пользой и интересом одновременно. Именно в этом нам и помогла профсоюзная организация ЕГУ им. И.А. Бунина. Благодаря работникам ППО у нас появилась возможность провести целую неделю на базе отдыха ЕГУ.

    Попав на эту базу, с первых минут понимаешь, что здесь прекрасно всё! Густой сосновый бор, занимающий территорию в несколько гектаров, и величественный шолоховский Дон-батюшка являются атмосферной и незабываемой «изюминкой» местности. Также они обладают великолепным оздоровительным эффектом. Запах сосновых смол равноценен климатотерапии, получаемой в рейтинговых санаториях.

    В нашу путёвку входило проживание, трёхразовое питание и развлекательные мероприятия. Отдельно хочется поблагодарить доброжелательных и внимательных поваров, сделавших наши завтраки, обеды и ужины просто незабываемыми. Разнообразное меню позволяло удовлетворить потребности каждого отдыхающего.

    Вечерами база отдыха встречала своих гостей дискотекой с душевными композициями, знакомыми и полюбившимися каждому поколению.

    Хочется отметить, что между отдыхающими и работниками базы отдыха царила дружелюбная атмосфера и взаимопонимание.

    Всем сотрудникам ЕГУ им. И.А. Бунина и работникам базы отдыха ЕГУ выражаем искреннюю благодарность за возможность отдыха!

    Июль 2021 г. Студенты института филологии

Наверх