ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Рабочая встреча с А.В. Якутиным

Рабочая встреча с А.В. Якутиным

28 июля ЕГУ им. И.А. Бунина стал площадкой рабочей встречи заместителя главы администрации Липецкой области А.В. Якутина с участниками и организаторами Летней школы по компьютерным наукам – 2021. Участники встречи: начальник отдела сопровождения образовательных программ Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» Н.А. Шеменева, ректор ГАУДПО «ИРО» И.А. Шуйкова, директор центра студенческих олимпиад ФКН НИУ ВШЭ М.С. Густокашин, проректор по учебной работе С.В. Щербатых – обсудили особенности организации занятий для участников школы по параллелям, географию участников, обсудили возможности дальнейшего сотрудничества с Елецким государственным университетом. В конце встречи заместитель главы администрации пообщался с ребятами.