ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ ИМ. И.А.БУНИНА ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВо О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ

Университет получил очередное свидетельство о государственной регистрации базы данных «Английский язык для бакалавров – Часть 2».

База данных представляет собой набор системно организованных лексических тем по английскому языку. Предлагаемые материалы могут использоваться в качестве справочно-информационного и учебного материала  для студентов, обучающихся на отделениях бакалавриата, а также всеми, кто изучает английских язык самостоятельно.

Автор: Пузатых Александр Николаевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания.