ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наши студенты – обладатели стипендий Президента и Правительства Российской Федерации

Поздравляем наших студентов, ставших обладателями стипендий за выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях!

Стипендии Президента РФ удостоены Григорий Голубков (институт филологии), Анастасия Демина (институт права и экономики), Анна Полякова (аспирантка института математики, естествознания и техники) – Приказ Минобрнауки № 685 от 27 июля 2021 года.

Стипендии Правительства Российской Федерации на 2021/2022 учебный год удостоены Юлия Довженко (институт филологии), Екатерина Прошунина (институт истории и культуры) – Приказ Минобрнауки № 686 от 27 июля 2021 года.

Гордимся обучающимися и желаем им новых достижений и побед!