ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Премии Маргариты Быковой удостоена студентка нашего университета

Премии Маргариты Быковой удостоена студентка нашего университета

11 августа на базе отдыха «Казаки» впервые состоялось вручение премии имени Маргариты Быковой, учрежденной администрацией Елецкого района совместно с газетой «В краю родном». Мероприятие проходило в рамках церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «10 лучших газет России». В номинации «Очерк года» за статью «Ренита» про Рениту Андреевну Григорьеву в студенческой газете «Талисман» победу одержала обучающаяся института филологии группы Ж-41 Анастасия Пчелова. Также в конкурсе участвовали и другие студенты ЕГУ им. И.А. Бунина. Елизавета Кукузова, Роман Вернигора и Юлия Рыкова получили благодарственные письма от администрации Елецкого района.