ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Вакцинация сотрудников и студентов университета от коронавирусной инфекции COVID-19 продолжается

Еженедельно на базе университета работает пункт вакцинации преподавателей и сотрудников от коронавирусной инфекции. По состоянию на сегодняшний день 87 % преподавателей и сотрудников университета и 42,5 % студентов уже имеют прививку от COVID-19.

В преддверии начала нового учебного года мероприятия по вакцинации участников образовательного процесса имеют особое значение – они позволяют снизить риски не только для конкретного привитого работника, но и прервать цепочку распространения заболевания при условии достижения коллективного иммунитета.