ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студент института права и экономики – финалист Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России"

Студент института права и экономики Алексей Чечурин стал финалистом Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» (трек «Студенты»). Мероприятие проходило с  23 по 25 августа на территории мастерской управления «Сенеж» в городе Солнечногорске.

В ходе финальных испытаний конкурса участники из 29 регионов России прошли контрольное тестирование, ряд оценочных мероприятий, предполагающих решение различных кейсовых задач, и получили оценку личных компетенций.

Поздравляем Алексея с победой и желаем успехов и дальнейших достижений!